1. EARTH WIND AND FIRE de Presa Awangarda 15.07.2002 (Quino de Irema Curto x Tisa de Presa Awangarda)

  2. EBRO del Jardin Canario

  3. EDELGURU

  4. EDY de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  5. E'GOTTI HATTON de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  6. EKUS del Altet (Argual / Carlota del Altet)

  7. EL ADELANO

  8. El Diablo de Lucia BERNARDO 03.07.2003 (El Cranero Duro Lenny x Rus Kanario s Azis Tau d'Estrella Fidzha)

  9. El Diablo de Lucia HERMOSISINO 17.08.2004 (El Cranero Duro Zico x Russ Kanario s Azish Tau D'Estrella Fidzha)

  10. EL DIABLO Xanti Land 01.10.2003 (Yaisa de Casa del Presa x Vanpo de Casa del Presa)

  11. EL LABEL Titilar 23.01.2006 (Burbul Xanti Land x La Luna Xanti Land)

  12. EL ZORRO de Alacant Bull (Drago de Alacant Bull x Anaga)

  13. ELBA Chamjan 26.08.2001 (Drevis Kotovla / Afra Chamjan)

  14. ELBA Koziołkowa Dolina 19.09.2002 (Cuco Xanti Land x Joya Xanti Land)

  15. ELDORA de Tamaran Bull 05.07.2004 (Igor de Barnacan Bull x Noche de Ordepafios)

  16. ELDORADO de Tamaran Bull 05.07.2004 (Igor de Barnacan Bull x Noche de Ordepafios)

  17. ELECTRA de Irema Curtó

  18. ELECTRA King Zulu

  19. ELGA de Casa del Presa (Belmaco de Casa del Presa x Chama de Casa del Presa)

  20. ELGA de Haridian (Enzo x Fayna de Haridian)

  21. ELI de Alacant Bull (Puma de Alacan Bull x Yaisa de Alacant Bull)

  22. Elite BLACK ODIN (RINO de Barnacan Bull x Terca de La Jacha)

  23. ELIZER PONCE de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  24. ELPUTA Los Perros Nobles (Corazon el Perro Diablo x Arona de Ordepafios)

  25. ELSA de Cielo de Canarias (Arico x Kioba)

  26. ELSA de Isla de Los Volcanes

  27. D&G EMILIA de Cabeza Grande de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  28. EMIR de La Jacha

  29. ENAGA de Atlantida Can (Fefa) - prop. Casa Pancho

  30. ENCINA de Guadalcan (Coriano de Guadalcan x Aika de Guadalcan)

  31. ENDIVAR de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  32. ENDY Medok (Luco de Casa del Presa x Fiera Xanti Land)

  33. ENDY Twierdza Samuraja 07.05.2002 (Cuco Xanti Land x Tajfa Dolina Rosy)

  34. ENGEL Noplis 13.09.1999 (Yeyo de Maxorata x Bara Hamigo)

  35. ENOFRA de Haridian (Enzo x Fayna de Haridian)

  36. ENOK de Dog Real 06.01.1999 (Argual x Bena)

  37. ENRIQUE de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  38. ENSAY  Titilar 23.01.2006 (Burbul Xanti Land x La Luna Xanti Land)

  39. ENZO (Taoro x Fataga de Haridian)

  40. ENZO ur,1990 (Chio x Buba de Canchas Ibakken)***

  41. EQUIPO de Presa Awangarda 15.07.2002 (Quino de Irema Curto x Tisa de Presa Awangarda)

  42. ERENA de Haridian (Enzo x Fayna de Haridian)

  43. ERENDIRA de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  44. ERHAB de Cabeza Grande 04.05.2006 (Canario / Bali de Cabeza Grande)

  45. ERNEST Koziołkowa Dolina 19.09.2002 (Cuco Xanti Land x Joya Xanti Land)

  46. E-RUBY de Irema Curto (Vento de Irema Curtó / Ines de Irema Curto)

  47. ESA de Irema Curtó 20.06.1999 (Grey de Irema Curto x Bari de Irema Curto)

  48. ESPERANZA - bardino (Monco/ Minerva)

  49. ESPERANZA SHOW Xanti Land (Woo Doo Show Xanti Land / Naira de Casa del Presa)

  50. ESTOPA de La Eterna Primavera (Rodman de La Eterna Primavera x Cathaysa de Barnacan Bull)

  51. ESTRELLA 05.08.1993 leonado RRC 62843 (Mocho / Toba)

  52. ESTRELLA de Casa Vitalta (Anos x Anca)

  53. ESZI Medok (Luco de Casa del Presa x Fiera Xanti Land)

  54. EVA de Abanicos del Jarama (Tor x Princesa)

  55. EVA de Irema Curto (Vento de Irema Curto / Ines de Irema Curto)

  56. EVITA de Tamaran Bull 05.07.2004 (Igor de Barnacan Bull x Noche de Ordepafios)

  57. EVITA Kotovla 29.10.2001(Muff Superior / Uma)

  58. EVITA Rivulus 01.04.2002 (Fred Hamigo / Corina Wernisaż Waldemara)

  59. EVORA de Abanicos del Jarama (Tor x Princesa)

  60. EXCELLENS Twierdza Samuraja 07.05.2002 (Cuco Xanti Land x Tajfa Dolina Rosy)

wejść

© 2004-2009  Ewa Ziemska - Rey Gladiador