1. FADO Spidiland (Woo Doo show Xanti Land / Guzi Arena Reina)

  2. FAFUR II de Haridian (Daute de Mayantigot x Tunia de Haridian)

  3. FAICAN (Mahan de Irema Curto x Nuga)

  4. FAINA (Porky x Mora)

  5. FAINA de Alacant Bull 01.02.2001 (Drago de Alacant Bull x Anaga)

  6. Fairy Gladiators AMARYLL 18.09.2000 (Desperado Alvarez x Brenda)

  7. FAMOSO Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  8. FANI de Dog Real (Mencey x Brisa de Dog Real)

  9. FANI de Irema Curto

  10. FANNY de Canchas Mahan (Clay / Viva de Canchas Mahan)

  11. FANTA Do Galineiro (Vasco de Casa del Presa / Do Galineiro RUMBA)

  12. FANTA Las Vegas S.J. (Leo Hamigo x Bonita Hamigo)

  13. FANTASAMA del Dark Force (Jazz / Sirena)

  14. FANTOM el Cranero Duro 2003 (Lemmy el Cranero Duro / Eny Joan Atichris)

  15. FANY 20.10.1994 arena (Nerón / Tara)

  16. FANY de Haridian (Verdugo x Fayna)

  17. FAR de Cabeza Grande 15.11.2006 (D&G Von de Cabeza Grande / Vulcan's Vikky)

  18. FARIA (Nahai de Mayantigot x Erena de Haridian)

  19. FARO Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  20. FARO de Cabeza Grande 15.11.2006 (D&G Von de Cabeza Grande / Vulcan's Vikky)

  21. FARUC de Irema Curtó

  22. FARRUCO (Dandi / xxx)

  23. FASNIA - brak rodowodu

  24. FATA della Val Currone (Tejino de Iberican / Tana de Troycan de Tacoronte)

  25. FATAGA de Haridian (Turco x Anepa)

  26. FAVOR Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  27. FAYA de Barnacan Bull (Vampior de Barnacan Bull x Mora de Barnacan Bull)

  28. FAYCAN

  29. FAYCAN (Guanche / Tara)

  30. FAYCAN (Patagón de Canchas Ibakken x Naira)

  31. FAYNA 20.11.1995 leonado (xxx / xxx) prop. Gonzalo León Penate

  32. FAYNA de Barnacan Bull 06.08.2005 (Vampiro de Barnacan Bull x Mora de Barnacan Bull)

  33. FAYNA de Haridian (Urco x Diana)

  34. FAYSANDE II (? / ?) - father of Uma

  35. FAX de Presa Awangarda 28.08.2002 (Quino de Irema Curtó x Athena Alhaya de Presa Awangarda)

  36. FEDOR de King Zulu

  37. FEISAL de Los Carodnes (Kiko de Casa del Presa / Jayla de Los Cardones) WW2004 Rio De Janeiro

  38. FELIZ Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  39. FELO (Choto x Diana)

  40. FELUKA Profi 25.09.2001 (Jones x Buba Validus)

  41. FEMA Las Vegas SJ. (Leo Hamigo x Bonita Hamigo)

  42. FENA Las Vegas S.J. 30.09.2000 (Fred Hamigo x Marie de Honto Bull)

  43. FERO Koziołkowa Dolina 10.10.2002 (Woo Doo Show Xanti Land x Fuerta Xanti Land)

  44. FEROZ Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  45. FIEL Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  46. FIERA Xanti Land 02.08.1999 (Puntal de Vega Lagunera x Yaisa de Casa del Presa)

  47. FIERO Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  48. FIGO FAGO de Casa del Presa 28.04.1999 (Kiko de Casa del Presa x Tenisca)

  49. FILOR Validus 1.06.2000 (Fred Hamigo x Tuna de Casa del Presa)

  50. FINA (? / ?) - mother of Atroz Diablo

  51. FINA de Irema Curto (Thor de Irema Curto x Mora de Irema Curto)

  52. FINA de Irema Curto (Argos de Irema Curto x Kira de Irema Curto)

  53. FINA de Irema Curto (Argos de Irema Curto / Teca de Irema Curto)

  54. FINKA Validus 01.06.2000 (Fred Hamigo x Tuna de Casa del Presa)

  55. FIONA de Avilla (Kato de Abanicos del Jarama / Guana de Casa del Presa)

  56. FIONA de Presa Awangarda 28.08.2002 (Quino de Irema Curtó x Athena Alhaya de Presa Awangarda)

  57. FIRO de Cabeza Grande 15.11.2006 (D&G Von de Cabeza Grande / Vulcan's Vikky)

  58. FIRPO (Choto x Diana)

  59. FIRST DODA Rewelka 24.03.2006(Samun Campeon / Aventure Vet Grand)

  60. FIRST DODI Revelka 24.03.2006 (Samun Campeon x Aventuro Vet Grand)

  61. FIRST GRACE Rewelka 24.03.2006 (Samun Campeon / Aventure Vet Grand)

  62. FIRST HOLLY Rewelka 24.03.2006(Samun Campeon / Aventure Vet Grand)

  63. FIRST LADY Bocianowa Sfora 12.08.2005 (Fero Koziołkowa Dolina x Rivulus Tosca)

  64. FIRST LADY Revelka 24.03.2006  (Samun Campeon x Aventure Vet Grand)

  65. FIRST TROYA Rewelka 24.03.2006(Samun Campeon / Aventure Vet Grand)

  66. FITA de Irema Curto

  67. FLEKI (Barón II x Jara)

  68. FLORA Validus 01.06.2000 (Fred Hamigo x Tuna de Casa del Presa)

  69. FOCUS Perro Presa Grand (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Senda Xanti Land)

  70. FOGA Perro Presa Grand (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Senda Xanti Land)

  71. FORTUNA

  72. FOSCO Perro Presa Grand (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Senda Xanti Land)

  73. FRAGA (Achican x Chicquita)

  74. FRAPA Perro Presa Grand (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Senda Xanti Land)

  75. FRED Hamigo 28.05.1997 (Yeyo de Maxorata x Caramelo de Menta de Benacautil)

  76. FREDY del Chicharrero (Daute de Haridian x Brenda)

  77. FREYA de Tamaran Bull (Igor de Barnacan Bull / Arena Von Suara)

  78. FRODO do Galineiro (Akiro del Choro / Trosca de Casa del Presa)

  79. FRODO della Val Curone (Tejino de Iberican / Tana de Troycan de Tacoronte)

  80. FUCA Spidiland (Woo Doo Show Xanti Land / Guzi Arena Reina)

  81. FUEGO de Avilla (Kato de Abanicos del Jarama / Guana de Casa del Presa)

  82. FUEGO de Cabeza Grande 15.11.2006 (D&G Von de Cabeza Grande / Vulcan's Vikky)

  83. FUERTA Xanti Land 02.08.1999 (Puntal de Vega Laguner x Yaisa de Casa del Presa)

  84. FUFU spidiland (Woo Doo Show Xanti Land / Guzi Arena Reina)

  85. FURO de Cabeza Grande 15.11.2006 (D&G Von de Cabeza Grande / Vulcan's Vikky)

  86. FUZZI Spidiland (Woo Doo Show Xanti Land / Guzi Arena Reina)

wejść

© 2004-2009  Ewa Ziemska - Rey Gladiador