1. IBAN de Troycan de Tacoronte (

  2. IDAFNE - brak rodowodu

  3. IDAHO de Presa Awangarda 20.03.2003 (Chuck Norris de Presa Awangarda x Esa de Irema Curto)

  4. IDAIRA de Barnacan Bull (Ivor / Timba Zaya)

  5. IDAIRA de Casa del Presa (Barón II / Zimba)

  6. IDAYRA de Samcor (Indio / Mora)

  7. IDEM Mercator 3.06.2000 (Kunta Kinte de Alacant Bull x Negra)

  8. IGAETE de Mayantigot (Daute de Mayantigot x Dryma de Mayantigot)

  9. IGAETE de Mayantigot (Rodoco x Daida de Mayantigot) - zwycięzca XII-ej Monografiki ***

  10. IGOR (Turco x Linda)

  11. IGOR de Barnacan Bull 28.12.1999 (Ivor x Zaya) -ch.esp. ***

  12. IGOR de Presa Awangarda 20.03.2003 (Chuck Norris de Presa Awangarda x Esa de Irema Curto)

  13. IGUANA de Barnacan Bull 25.01.2006 (Vampiro de Barnacan Bull x Mora de Barnacan Bull)

  14. IKBALA Guanchos (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Diva Tajemnica Mistrza)

  15. IKER DE ETERNA PRIMAVERA

  16. ILAN Guanchos (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Diva Tajemnica Mistrza)

  17. ILSE de Irema Curto (Bandid de Irema Curto / Marta de Irema Curto)

  18. IMAN Wielka Szansa 27.02.2003 (Loco Xanti Land x Angel Noplis)

  19. INAI de Can Muc 23.03.2004 (Mago de dog Real x Kira de Abanicos del Jarama)

  20. INDIA Guanchos (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Diva Tajemnica Mistrza)

  21. INDIO  25.12.2000 (Aroco del Choro x Ayosa) -ch.esp.***

  22. INDIRA de Irema Curto (Argos de Irema Curto / Ilse de Irema Curto)

  23. INGO Mercator 3.06.2000 (Kunta Kinte de Alacant Bull x Negra)

  24. INDJA Guanchos (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Diva Tajemnica Mistrza)

  25. ION de La Jacha 15.12.2006 (Guajiro de La Jacha / Bruma de La Jacha)

  26. IRA - brak rodowodu (matka Kaoby de Barnacan Bull)

  27. IRA (Turco x Linda)

  28. IRA (Urco x Caoba de Dompichon)

  29. IRA de Dog Real 14.05.2000 (Akiro x Brisa de Dog Real)

  30. IRA de Presa Awangarda 20.03.2003 (Chuck Norris de Presa Awangarda x Esa de Irema Curto)

  31. IRAMA (Daute de Mayantigot x Tazat)

  32. IREMA de Irema Curto 15.08.2006 (Argos de Irema Curto / Ilse de Irema Curto)

  33. IRBI de Casa del Presa (Tafur x Azoca de Canchas Ibbaken)

  34. IRGANA (Nahai de Mayantigot x Gora)

  35. IRIS de Can Muc 23.03.2004 (Mago de Dog Real x Kira de Abanicos del Jarama)

  36. IRNA de Haridian ur. 1994 (Urco x Nuga)

  37. IRON MAIDEN de Presa Awangarda 20.03.2003 (Chuck Norris de Presa Awangarda x Esa de Irema Curto)

  38. IRU de Crisdoco ( Tedote de Crisdoco x Nuga de Crisdoco ) propo Crisdoco

  39. IRU de Mayantigor (Danto de Los Cardones x Dyrma)

  40. IRX Mercator 3.06.2000 (Kunta Kinte de Alacant Bull x Negra)

  41. ISAN de Presa Awangarda 20.03.2003 (Chuck Norris de Presa Awangarda x Esa de Irema Curto)

  42. ISHYA Guanchos (Great Ovaction Koziołkowa Dolina / Diva Tajemnica Mistrza)

  43. ISIS D&G ( Proud Mufasa Barbarian / Iris de Can Muc)

  44. ISISI Canarias Can

  45. ISLOTE  de La Jacha 15.12.2006 (Guajiro de La Jacha / Bruma de La Jacha)

  46. ISMIR Mercator 03.06.2000 (Kunta Kinte de Alacant Bull x Negra)

  47. IVAN Campeon 08.08.2005 (Agbar Medok x Mona Lisa de Presa Egregius)

  48. IVAN de Can Muc 23.03.2004 (Mago de Dog Real x Kira de Abanicos del Jarama)

  49. IVANA Campeon 08.08.2005 (Agbar Medok x Mona Lisa de Presa Egregius)

  50. IVOR (Tafur x Shyla)

  51. IZABA Aguayan del Mago (Verdugo x Belcha)

  52. IZAÑA  25.12.2000 (Aroco del Choro x Ayosa Carmenza) -ch.esp.***

  53. IZAŃA (Sancocho x Dorada de Nivaria Sur)

  54. IZANA de Barnacan Bull 28.12.1999 (Ivor x Zaya)

  55. IZAŃA de Haridian (Chencho x Sonia)

  56. IZAŃA de Nivaria Sur (Sancocho x Dorada de Nivaria Sur)

  57. IZZY D&G (Proud Mufasa Barbarian / Iris de Can Muc)

wejść

© 2004-2009  Ewa Ziemska - Rey Gladiador