1. LADRIO del Hiero (Banot de Haridian x xxx)

  2. LADY de Atlantida Can 18.10.2001

  3. LA LUNA Xanti Land 02.08.1999 (Puntal de Vega Lagunera x Yaisa de Casa del Presa)

  4. LADY (Hipopotamo x Taucha)

  5. LAIKA - brak rodowodu (matka Manolo)

  6. LAIKA de Canchas Ibakken (Mahan de Irema Curto x Teguise de Irema Curto)

  7. LAIKA de Cielo de Canarias

  8. LAIKA (Serrajera / Andro)

  9. LAIKA de Troycan (Sultan de Canchas Ibakken x Troika)

  10. LAKI Las Vegas S.J. (Franki's Doggie Elmo x Bona Las Vegas S.J.)

  11. LAKOTA de Cielo de Canarias (Arico x Kioba)

  12. LALA de Volcans de Algana (

  13. LAND (Aroco del Choro x Irama)

  14. LARD de Taguluche (Danto de Mayantigot x Hermigua de Haridian)

  15. LARGO Mercator 06.04.2002 (ALGO Xanti Land x Negra)

  16. LARRY de Dog Real (Panzer de Alacant Bull x Brisa de Dog Real)

  17. LASCA - brak rodowdou

  18. LATINO de Los Cardones (Indio / Gilda de Los Cardones)

  19. LATOYA de Los Cardones (Indio x Gilda de Los Cardones) - Zw. XVI Monografiki che esp *** prop Manuel Gonzalez Espinel

  20. LAY (Carpo x Rubia)

  21. LAYA de Irema Curto (Carpo / Rubia)

  22. LAYCA Dolina Rosy 16.02.2001 (Byczek Fernando Dolina Rosy x Mala Xanti Land)

  23. LAYLA (Enzo x xxx)

  24. LAZARO (Oto x Xsamira)

  25. LAZARO de Crisdoco

  26. LEA de Irema Curto

  27. LEMMY El Cranero Duro (Kendo el Cranero Duro / Elis Hamigo)

  28. LEMON Dolina Rosy (Sejtan Medok / Morra Dolina Rosy)

  29. LEO Hamigo 11.04.1998 (Yeyo de Maxorata x Blanca Hamigo)

  30. LEÓN 15.08.1994 (Bocanegra / Gara)

  31. LEON (Puma x Yaisa de Irema Curto)

  32. LEON Enanos (Campeon de Irema Curto x Laika de Canchas Ibakken)

  33. LEON Przystań Alberta 12.07.1998 (Yeyo de Maxorata x Betty Hamigo)

  34. LEONA 11.04.2002 (Capitan x Gara) -ch.esp.***

  35. LEXTER Twierdza Samuraja 02.07.2004 (Woo Doo Show Xanti Land x Taifa Dolina Rosy)

  36. LIA de Los Cardones 02.07.1999 (Carpin x Dasa) -ch.esp.***

  37. LIANA de Atlantida Can (Jango x Guacimara ) Prop. Tacoronte

  38. LIGERA (matka Negry)

  39. LIMA de Dompichon (Bruto x Tuerca)

  40. LINDA - brak rodowodu ***

  41. LINDA 01.06.1992 atigrado (Yaqueron / Laika)

  42. LINDA (Fraga x Fasnia)

  43. LINDA (Kempo x Chira) - zwycięzca II-ej monografiki ***

  44. LINDA (Mahan de Irema Curto x Nuga)

  45. LINDA de Garehagua (Nahai de Mayantigot x Isleńa)

  46. LIO de Los Carones (Carpin / Dasa)

  47. LIRA de Irema Curto (Grey de Irema Curto x Pruna de Irema Curto)

  48. LIS de Los Cardones

  49. LLOSA de Sierra de Soajo13.02.2007 (Jaxon Do Galineiro / Glassy de Sierra de Soajo)

  50. LOANA Xanti Land 09.04.2005 (Krom de Abanicos del Jarama x Yaisa de Casa del Presa)

  51. LOBA de Casa del Presa 01.02.2007 (Zibor de Dog Rubi / Dalia de Casa del Presa)

  52. LOCA Xanti Land 2.08.1999 (Puntal de Vega Lagunera) x Yaisa de Casa del Presa)

  53. LOCO Xanti Land 02.08.1999 (Puntal de Vega Lagunera x Yaisa de Casa del Presa)

  54. LOLA Von Grossermund 19.05.2004 (Guajiro de Guanarteme / Isisi Canarias Can)

  55. LOLITA - brak rodowodu

  56. LOLO de Ordepaifos (Taoro de Ordepaifos / Sena de Ordepaifos)

  57. LOMA - brak rodowodu

  58. LORCA 05.10.1994 atigrado (Roco / Tara)

  59. LORENA de Irema Curto 23.12.2006 (Nito de Irem Curto / Xita de Irema Curto)

  60. LOXA Xanti Land (Krom de Abanicos del Jarama / Yaisa de Casa del Presa)

  61. LUA (Verdugo x Erena de Haridia)

  62. LUCAS (Serach de Garehagua / Candela)

  63. LUCAS de Cielo de Canarias

  64. LUCHO (BB) (Vampiro de Barnacan Bull / Uga)

  65. LUCO de Casa del Presa 12.06.2000 (Kiko de Casa del Presa x Hermiova)

  66. LUCO de Irema Curto

  67. LUCKY DE ETERNA PRIMAVERA

  68. LULA Coliseum (Turco x Tana)

  69. LULA de Cielo de Canarias

  70. LUMA

  71. LUMA de Casa del Presa (Volcan de Nivaria Sur / Dorada de Nivaria Sur)

  72. LUNA 15.01.1995 bardino RRC 60003 (Guaycan de Lomito de La Suerte / Kansa)

  73. LUNA 1999 (Macuto / Deysy de Los Cardones)

  74. LUNA de Alacant Bull

  75. LUNA de Casa del Presa (Volcan de Nivaria Sur x Dorada de Nivaria Sur)

  76. LUNA de Chifira (Conan de Atlantida Can x Irama)

  77. LUNA de Donpichon - brak rodowodu

  78. LUNA Merctor 06.04.2002 (Algo Xanti Land x Negra)

  79. LUNA Xanti Land 01.10.2003 (Vanpo de Casa del Presa x Yaisa de Casa del Presa)

  80. LUTA Xanti Land 09.04.2005 (Krom de Abanicos del Jarama x Yaisa de Casa del Presa)

wejść

© 2004-2009  Ewa Ziemska - Rey Gladiador